Пьетро Джанго Максимофф

Сегодня 15 июля. Меня зовут Пьетро Максимофф. И я погиб при битве с Альтроном....точнее все так считают. Корабль с жителями Заковии улетел, а меня спас агент ЩИТА. Долгое восстановление и полная анонимность моего существования. Мне выдали новый паспорт на имя Джейка Маилза, купили билет в Америку и... теперь я тут живу...в американском гетто. По крайней мере пытаюсь жить как обычный человек не привлекая к себе внимания: хожу на работу, бегаю по утрам. И все было бы шикарно, если не звонок Фьюри...
- Привет, Джейк, у тебя задание...
- ооо, господин Фьюри, вы вспомнили про меня, а я ещё не успел покрыться сединами.
- Хватит поясничать. Дело тебе сбросили в отсек под почту в дверь. Проверь его.
- Ага, я его выбросил к остальному мусору.
- Я серьёзно, Максимофф,  это дело первой важности.
- Хммм, а перед этим вы отняли у меня жизнь.
- Я устрою тебе встречу с сестрой, после этого дела.
- Издалека и под прикрытием?
- именно...
- согласен.
- вся информация в пакете. И выброси гору мусора из квартиры.
- ооо, да вы извращенец,  Фьюри, подглядывать за мной.
- до связи.

Изабель Макалистер

- Все сделала как надо? – спросил в строгом черном костюме, мужчина с черными глазами, словно ночь.
- Да, я все сделала, как вы сказали, вот флешка, - произнесла я и положила маленькую флешку на тёмно коричневый дубовый стол, такого же тёмного кабинета.
- Ты молодец Хищница, как всегда все сделала досконально, я доволен твоей работой. Ну что же деньги на карточку перевели, можешь готовиться к отдыху. Ты хорошо поработала и заслужила на отпуск, - произнёс мужчина, и в мои удивленные глаза посмотрел.
- Не знаю, надо будет подумать, спасибо шеф, - произнесла я, убрав черную прядь волос за ухо.
- Ну, тогда иди выбирай куда полетишь, у тебя отпуск на месяц, думаю тебе будет достаточно, а потом жду тебя на этом же месте, - произнёс он, встал и повернулся к окну кабинета. А я молча кивнула и пошла к себе, в свою засекреченную квартиру.
Удивленная, но все же как только доехала на мотоцикле своём, до своей квартиры, я все же выбрала куда полечу.
Сколько я не была уже в отпуске, я и помню всегда работала «на выезд» меня всегда могли дёрнуть даже посередине ночи, и я тут же была на месте. И вот дали отпуск, на месяц и при этом пообещали не трогать, что было удивительно очень сильно удивительно. Но, я все же решила отдохнуть купила билеты, и вот собираю вещи, в два больших и вместительных чемодана. Давно не была на море, все время была работа и, не было когда поехать к лазурной водичке и песочку, а сейчас словно сам бог велел.
«Так, надеюсь, я ничего не забыла,» - подумала я, проверяя ничего ли не забыла и самое главное мои любимые заколки с секретом, привыкла я, что они всегда рядом и расставаться не собираюсь даже на отпуске.
И на следующий день, встав пораньше по привычке, я убрала квартиру, заказала такси и, как раз к тому времени как позвонил таксист, я уже выходила с дома и как раз направилась к нему. Чемоданы разместила в багажнике, и села на задние сидения, во благо не было ни каких пробок и, я до аэропорта доехала быстро, а затем, взяв чемоданы и, сумки прошла регистрацию и пошла к самолёту.
«Ну, что жди меня голубая логуна,» - произнесла я, разместив свою небольшую сумочку на колени и включила музыку, спокойную и мелодичную, от которой и заснула. А вот проснулась я от толчка и как только открыла глаза, то увидела красивого парня. Белые волосы, но не длинные и вьющиеся, легкая небритость и красивые глаза.
«Это, что я у него на плече спала?» - появилась первая мысль и я смутилась.

Пьетро Джанго Максимофф

[In reply to Пьетро Джанго Максимофф]
Бросив трубку телефона, Пьетро достал файлы из пакета и сел за стол, на котором стоял чуть остывший кофе.
"Изабелла Макалистер, возраст 23 года, состоит в организации "свобода", позывной "хищница", точное описание внешности не известно.  Способность "изменение внешности"...Отличительная примета: тату в форме лотоса на шее."- прочитал Пьетро и перелистнул страницу- "Организация "Свобода". Главная задача - освободить людей со сверхспособностями. Частые нарушения...бла...бла...бла. Подрыв здания... Набор в организацию...". Пьетро бросил бумаги и допив кофе подошёл к окну.
"Бред...Фьюри с катушек слетел?"- произнёс он глядя в окно. По стояв так 3 минуты, он снова вернулся к бумагам. "Твоё задание разыскать эту девушку и узнать кому она передала флешку с данными Щ.И.Т.а.  Кстати, паспорт, билет и телефон ты найдёшь в конверте. Остадьная информация по прибытие на место. P.s. как прочтёшь уничтож документы"- Пьетро закатил глаза на последней фразе и достал из пакета то что ему было нужно. "Пьетро Маилз..." -прочитал он открыв паспорт-" оригинально, старик...хмм и куда ты меня отправляешь? Гаваи? Серьёзно?". Пьетро взъерошил свои волосы и уничтожил документы.
Собрав дорожную сумку, он сходил в душ, надел чёрные джинсы, серую футболку, чёрную джинсовку и белые кеды.
"А может после этого задания..я и правда увижу сестру?"- промелькнуло у него в голове уже в аэропорту -" надеюсь с ней все в порядке и она счастлива"
Я сидел у окна, вот мы взлетели и я решил поспать этот перелёт. "Сколько уже времени прошло и я не использовал свою силу...год? Два? Не важно...нужно поспать...".
5 часов спустя. Я проснулся и повернул голову на свое левое плечо...на нем спала моя соседка. "Хорошо пристроилась" - подумал я и отвернулся к окну надев наушники и изредка поглядывая на девушку. "Красивая- подумал снова Пьетро и хмыкнул"
Девушка проснулась и наши глаза встретились. Она засмущалась то-ли от зрительного контакта, то-ли от мысли, что спала на мне.

Изабель Макалистер

- Ой, извините, я не специально, - произнесла я смущаясь, и убирая волосы назад. Но я была готова отметить, что спать у него на плече удобно было и, даже шея не затекла. И я села ровнее и достала с сумочки телефон, что бы узнать который час, походу мы ещё летели в самолёте, а вот по времени поспала я, однако, больше чем обычно. Что довольно странно, подобного тоже не было, может так взлёт на самолёте поспособствовал? Я облизала губы и украдко посмотрела на парня, незаметно смотря на него, и готова была отметить, да он был довольно хорош, необычен и волосы кстати тоже, белые как снег. Широкие плечи, сильные руки, и от чего у меня сердце так стучит, словно птица в клетке?
Я отвела от него глаза и телефон убрала снова в сумку, так как ни одного сообщения не было, все видимо были на задании, а разряжать батарею не хотелось, потом когда прилечу и почитаю новости. Хотя вряд ли будет время на них, душу грела мысль, что я отдохну и увижу море, люблю море.
- А вы тоже летит отдыхать или по работе? – спросила я, все же решив заговорить с мужчиной.

Пьетро Джанго Максимофф

[Forwarded from Пьетро Джанго Максимофф]
- Отдыхать- решил я поддержать непринуждённую беседу- как и вы.
Из-за облаков показались острова со скалистыми берегами, водопадами, тропическими лесами и пляжами с золотым, красным, черным и даже зеленым песком. В рубку объявили о том чтобы мы пристягнули ремни безопасности и оставались на своих местах. Самолёт снижал высоту и вот я со своей сумкой иду из аэропорта. На улице был поздний вечер и об этом говорило небо окрашенное в красный оттенок с переливом в синь. Я словил такси и отправился в отель, тот самый судьбоносный отель с чего все началось.
Отель "The Rith", одноместный номер люкс с видом на море.
"А Фьюри не такой уж и жлоб" - подумал я и вышел на балкон.
Не пройдя и минуты зазвонил сотовый.
- Да - нехотя ответил я, зная, что сейчас мне нужно будет слушать нудную информацию касаемо моего задания.
- Ячейка 316 в BOH. Звони на этот номер только в самых крайних случаях. До связи.- на том конце бросили трубку.
"Не задание, а отыщи клад. Бесит"- Пьетро бросил мобильник на кровать и пошёл в душ.

Изабель Макалистер

"И голос красивый, разве могут быть такие идеальные парни? Если он ещё не пьет, не курит и готовить умеет, то я подумаю, что что-то тут не так," - подумала я, посмотрев на него и хитро улыбнулась. Мужчина попал в точку, хотя наверное по мне и так видно, что я лечу в отпуск по одежде, да и не только. На Гаваи если и летят то по большинству людей для отдыха, как впрочем и я. И я решила не беспокоить мужчину зря, не все любят соседок которые разговаривают без умолку.
После снижения самолёта, все прошло быстро, чемоданы забрала. И вот через некоторое время, после приезда на такси и с ключами выданными на ресепшене отеля, я была в своем номере. Уже разложив свои вещи в небольшом шкафу-гардеробе и спрятав чемоданы, я посмотрела на время и решила прогуляться по ночным Гаваям и пойти в кафе. И потому поправив платье, взяв сумочку небольшую, я отправилась на прогулку. Номер закрыла ключами и направилась к лифту, где встретила своего соседа в самолёте.
- Добрый вечер, - произнесла я, когда подошла ближе к нему.

Пьетро Джанго Максимофф

После душа он решил, что нужно действовать и играть роль отдыхающего, чтобы быть менее подозрительным, поэтому его маршрут на вечер был таков исследовать местность и поужинать в каком-нибудь местном кафе. Он зашёл в лифт и, спустившись на этаж ниже в лифт зашла она - моя соседка с самолёта.
- Я скоро подумаю, что вы меня приследуете - усмехнулся я, успев заметить, что её платье лежит на её точеной фигурке просто потрясающе.

Изабель Макалистер

Лифт закрылся как только я с улыбкой нажала на кнопку первого этажа и бесшумно поехал вниз, а я откинула волосы назад, чтобы не мешали и посмотрела ему в глаза.
«Ох, красавчик, если бы я следила за тобой, то было бы совсем по-другому,» - подумала я. И вспомнила свою работу, где я для каждого задания индивидуального, готовила отдельную роль для себя, которая и помогала добиваться чего надо и получать чего хочу я. Парни из клана, как и некоторые девчонки, отшучивались и говорили, что мне бы стоило попробовать себя на сцене, а я, мне и так было хорошо. Клан у нас был большой, своя дисциплина, но никому не запрещалось строить свою семью, которую если надо было, засекречивали, но никогда не было чего-то, такого как в концлагере или в армии, главное под горячую руку, когда шеф в гневе не попадать.
- Нет, не слежу, - произнесла я и вновь улыбнулась ему. – Меня кстати Изабель зовут, а вас? Или же это великая тайна?
Я наблюдала за ним, за его мимикой, действиями так как любила наблюдать за людьми, к тому же он был такой не обычный, не такой как все. Обаятельный мужчина, не всегда увидишь таких людей, даже на задании, а тут просто, словно подарок судьбы какой-то.
«Ох, Иза, успокойся, а то ведёшь себя как школьница,» - подумала я. Моё поведение было впервые такое, обычно я была тихой, даже как-то сам шеф говорил, что я как ледяная королева, холодная и тихая, особенно когда злюсь. А тут все совсем по-другому, то ли отпуск так на меня влияет, то ли обаяние мужчины, а может совпадение такое…

Пьетро Джанго Максимофф

- Пьетро Маилз- ответил я, зная, что после этого задания моё имя полностью сотрут из базы данных, как и подставное. "Главное не сблизиться с ней сейчас...будет очень подозрительно, ведь мы летели в одном самолёте и остановились одном отеле. Это будет мешать моему заданию, так как на кону встреча с сестрой"- подумал я-
"Девушка подала мне руку для того, чтобы я её пожал или что? Ладно пожму..."
Пьетро дал руку для рукопожатия чуть быстрее, чем обычный человек.
"Черт, быстро..."- подумал снова он и решил не скрепить знакомство рукопожатием, а поцелуем руки спутницы- "сейчас опешит, покраснеет и не заметит мой прокол. Как же медленнен мир вокруг меня...".
Лифт издал звук о том, что мы прибыли на первый этаж. Мы вышли в холл.
-Ещё увидимся, Изабель- сказал я с улыбкой.
Я вышел на улицу и направился бродить в доль пляжа, примечая все выходы и входы, а также камеры. "Интересно, если  бы я был обычным, то приударил бы я за ней?"- я ухмыльнулся собственным мыслям- "Определённо такая красотка не обошлась бы без моего внимания...Так, я одет спортивно, так что можно и приступить к бегу как обычный человек...как обычный человек".
И произнося это в голове как мантру, Пьетро, побежал с не свойственной ему скоростью вдоль набережной.

Изабель Макалистер

Необычный однако, мужчина был, очень необычный, яркий и необычный, а так же интересный, и это всего лишь за пару минут моего наблюдения. А когда он руку поцеловал, все же я засмущалась, и этот пронзительный взгляд, прямо в сердце но, за этим мужчиной было интересно наблюдать, но не как за подопытным объектом, тут было другое, совсем другое.
- Приятно познакомится Пьетро Маилз, - произнесла я с улыбкой, хотя в голове что-то щелкнуло, когда-то я слышала это имя, только вот где и когда? Странно, надо будет узнать, об этом Пьетро по больше, уж очень он необычный.
Лифт остановился, и двери его открылись, давая нам, выход в ресепшн и мы вышли, а я на слова Пьетро всего лишь улыбнулась. Жизнь и судьба довольно хитрые, кто знает, как дальше будет, но я готова была согласиться, что я была бы, не прочь вновь с ним встретится. И я, вспоминая разговор с подругой, пошла в очень хорошее кафе где по словам Лиссы подавали вкусные десерты, чего я очень сильно любила и благодаря своей природе могла не переживать, что растолстею и есть все что люблю и хочу. Помнится как-то кто-то из девчонок, которые меня недолюбливали, называли меня ведьмой из-за этого, а я проигнорировала, на тот момент было не до этого.
Тут тоже ночью город жил, лавочки, магазинчики, кафе и песни на улице, причем те как мне нравились, для моей работы меня обучали всему, танцам, этикету, вокалу и актёрскому мастерству. Грубо говоря, меня обучали, так как японских женщин нинзя, и эти знания мне помогали, а танцы были моим увлечением, как и пение, во благо я родилась с музыкальным слухом и чувством такта. Кафе я нашла быстро и зашла туда, приятная обстановка, маленький колокольчик приветственно зазвенел над дверью, и я словно нырнула в приятную обстановку кафе, с танц полом где парочки танцевали сальсу. Мне начинало нравиться тут, и я пошла к свободному столику, на который указал официан и я заказала себе чизкейк и молочный коктейль. Мне ещё не верилось, что вот я в отпуске, за столько лет работать, почти без перерыва, сейчас это казалось сном.
«Интересно, а что сейчас делает Пьетро,» - подумала я, внезапно и вспоминая его улыбнулась своим мыслям.

Пьетро

[In reply to Пьетро Джанго Максимофф]
Ночь. Я бродил по улочкам и думал о сестре, о задании, перебирая все исходы событий.  Ночь...лишь ночью в летнее время я чувствовал себя комфортно и в единении с миром. Летнии ночи были коротки и хоть как-то угождали моему внутреннему темпу жизни.
Смс на телефон: "агент не забывай про анонимность"- прочитал я и убрал его в карман.
"Черт...- с этой мыслью я пнул камушек- конечно, Фьюри приставил ко мне кого-то,  чтобы следили...чёртов старик...".
Я ненавижу плясать под чью-то дудку, но на кону стояла встреча с сестрой.
"Заковия. 18 лет назад.
- Ай- сказала Ванда.
- Поранила коленку? Дай посмотрю.- сказал Пьетро- идём домой, нужно обработать.
- Угу.
- Залезай на спину, я тебя донесу.
Ванда с улыбкой запрыгнула на спину брата..."
"Дааа, тогда мы были счастливы и беззаботны"- прервал сыои воспоминания Пьетро и вновь в них погрузился.
"Июль 1999. Была глубокая ночь. Мы спали в своих комнатах...Грохот, толчки..Я подскочил и побежал к окну и увидел как нас бомбят...ужас в глазах. Я побежал к Ванде, она плакала...Родители уже надели на себя халаты...последние слова мамы, чтобы я не отпускал сестру...земля ушла из под ног...слышу плач сестрёнки. Я медленно открываю глаза и понимаю, что нас завалило, а рядом не взорвавшийся снаряд с логотипом "Stark Industries"...
- Всё будет хорошо, только не шевелись- сказал я.
- Мне страшно, братик- прошептала Ванда с опухшими от слез глазами.
- Нас скоро вытащат- криво улыбнулся я и правой рукой взял сестрёнку за руку и крепко сжал- я не отпущу, слышишь..."
Пьетро взьерошил свои волосы пытаясь отогнать воспоминания.
"Нужно возвращаться" - подумал я и направился к отелю.
По пути я увидел в витрине кафе свою новую знакомую и решил зайти.
- Не поздно для сладкого?- спросил её я, подсаживаясь к ней за столик.

Изабель

Десерт уже принесли, как и молочный коктейль, а я медленно его ела, что бы насладится вкусом десерта, напитка и атмосферой. Что бы было можно, потом вспомнить эти моменты перед сном ночью. Я всегда ценила подобное, каждый такой момент для меня был как сокровище, и можно было бы что-то вспомнить, если вдруг, жизнь начнёт заканчиваться. Потому, что как не крути, но иногда задания бывают, опасны, иногда ты словно танцуешь на тонком и хрупком льду, который вот-вот может хрустнуть и уйти из под ног, а ты уже будешь падать в бездну.
И я вздрогнула, услышав его голос, видимо настолько сильно задумалась, что не заметила как он зашел.
- Что? – спросила я обезкуражено, глядя в эти красивые глаза, где я снова начинала тонуть, а сердце словно выпрыгивать из груди и посмотрела на чискейк, который почти доела.
– Ах, нет, не поздно, а вы тоже решили тут перекусить Пьетро или просто мимо проходили? Присаживайтесь рядом, тут есть свободный стул, - произнесла я и улыбнулась ему, отпив из трубочки молочный коктейль и облизав губы. Людей в каф было немного больше, но было видно, что не только коренные жители, но и туристы. Хотя, чего удивляться, все же не Куба, где англичанам был вход запрещен, после того переворота, хотя и там было красиво.
«Удивительно, только думала о нём, пару минут назад и вот он,» - подумала я, наблюдая за этим мужчиной.
- А вы, почему так поздно? Тоже гуляли по городу? – спросила я, ещё в лифте заметив его спортивную форму, но тогда не успела спросить, от чего решила и тут словить момент. С Пьетро было даже интересно общаться, хоть и сейчас это ни к чему не принуждённая беседа была, на нейтральные темы так сказать. Но все же, он меня чем-то цеплял, только вот я не из тех, кто это будет показывать.
Как помню в клане я появилась ещё в младенчестве, не смотря на 21 век, современность, но тогда меня как это в книгах и фильмах показывают, меня подбросили в корзинке. Под двери нашей организации, словно котёнка, и потому для меня клан стал семьёй, так как я там росла и училась. Но я так и не узнала кто мои родители и почему они так поступили, шеф отмалчивался хоть я и кидала запросы на поиски, но все в пустую, что было странно. А потом работы стало больше, клан расширялся, но не со всеми могла ладить, к тому же таких интересных мужчин я впервые встречаю. В кафе заиграла музыка, сальса, заводная и зажигательная, которая просто манила танцевать, но сальсу танцевать без партнёра будет не то.

Пьетро

-"Был на пробежке" - я закатал рукава на толстовке.
- "И вот увидев вас, решил присоединиться, к тому же сладкое моя страсть"- подмигнул я своей спутнице и откинулся на спинку стула.
Заказ принесли быстро. Я его сделал ещё до того, как сесть за столик за которым сидела Изабель.
У моей спутницы поднялась бровь,  когда она увидела, что мне принесли мини торт с лимоном и чай. Я рассмеялся в ответ на её обычный для девушки жест.
По правде говоря у меня никогда не было проблем с девушками. Я всегда находил к ним подход и мог зацепить любую особу, возможно поэтому Фьюри отправил меня на задание и мне предполагалось втереться в доверие к девушке и выманить информацию по поводу флешки. "Изабелла Макалистер...Изабель"- пронеслось у меня в голове и я осмотрев ещё раз свою спутницу посмотрел в её глаза, но потом принялся за торт, чтобы не вызвать подозрений.
"Врятли моя цель это она"- подумал я -" Но если и она, то очень странно почему Хищница отдыхает без прикрытия своей личности...Расслабилась? Или мне повезло? Не важно".
Я посмотрел на танцпол на котором зажигали пары. Изабель завороженно смотрела на их танец.
-"У вас на глазах написано, что вы любите танцевать"- улыбнулся я.

Изабель

- Пробежка это хорошо, я обычно в свободное время тоже занимаюсь спортом, и как пробежка на гаваях? – спросила я и хитро улыбнулась. Хорошо, что волосы меняют цвет только при сильных эмоциях, как например гнев или страх, а то бы я уж представляю его удивление, если у меня волосы начнут становиться рыжей или блондинкой.
- Даже так, я тоже люблю сладкое, так что тут мы похожи, хотя признатся необычно, не все мужчины любят сладкое, - произнесла я и допила свой коктейль.
Бывало такое, что по работе мне приходилось как наёмница, быть ещё и сопровождающей и иногда получалось узнавать, о пристрастиях в еде у мужчин, которых я сопровождала, будучи как телохранитель, или же для другой цели. И сколько знаю, не все и вправду любили сладкое, большинство думали, что это больше страсть женщин или детей.
Но заказ признаться очень даже удивил, тортик лимонный, оригинальный заказ, а вот улыбка его, как само искушение.
« Бель остановись, остановись пока не поздно, соберись, иначе какая из тебя Хищница…» - подумала я, успокаивая свои чувства и эмоции. Что-то тут явно не так, узнать бы что со мной происходит и почему я так на него реагирую, только вот у кого? У нас в клане я единственная девушка метаморф, кто может менять внешность, одно неизменное это тату в форме лотоса.
- Да, очень сильно люблю танцевать, но не всегда находится время для самих танцев, как и хороший партнёр, а вы любите танцевать? – спросила я и закончив с чискейком продолжила наблюдать за мужчиной.

Пьетро

"Танцевать..."- я, покончив с тортом, сказал - "не моё".
Я оставил деньги на столе и сказал - "а на счёт пробежки, то попробуйте, вам понравится. До скорого".
Я вышел из кафе и направился в отель, как и хотел изначально.
Прийдя туда я скинул с себя спортивную одежду и надел на себя обычное трико и сел на кровать.
"В сумке должны лежать они...мои таблетки,  что дал мне Фьюри..."- пронеслось в голове- " и когда я стал таким? Моя сила выходит из под контроля.. какой это уже приступ за год? 5?"
"Заковия 2015 год. Мстители переубедили меня и сестру, что Альтрон хочет уничтожить человечество и мы для него пешки...К тому же...как бы я ненавидел Старка, но я поверил ему, что он не знал о той бомбежке в Заковии...Клинт...Хороший старик, мне нравилось его дразнить, ведь я Ртуть, та самая цель, что он не видит...Я спас его и ребёнка...Перед тем как отключиться я подумал лишь об одном, что я не сдержал обещание перед Вандой...не отпускать её руку...Потом? Потом как в тумане. Я в лаборатории, ко мне прицеплены датчики и голос Фьюри - "С днем рождения,  Максимофф". На все распросы они отмалчивались, да и заперли в камере, чтобы не сбежал.
Вот он, первая потеря контроля...я думал, что схожу с ума, но и тут чёртов старик решил разыграть благодетеля и подкинул мне этот препарат..." - Пьетро выпил две таблетки и кинул бещымянную упаковку обратно в сумку - " Я на крючке у одноглазого." С этой мыслью я заснул.
Утро. Горничная принесла мой спортивный костюм с химчистки и завтрак.
"Сегодня нужно сходить в BOH"- подумал я и закончив с завтраком я вышел из отеля погруженный в свои мысли.
Центральный банк на Гавайях. В ячейке 316 лежал конверт и стикер на котором было написано: один короткий гудок.
Я ,спрятав конверт в один из своих карманов, достал телефон и выполнив инструкцию ушёл в место для курящих.
За последние пол года до того, как я переехал в Америку со своим новым именем, мне пришлось многое попробовать при подготовке к жизни шестёрки Фьюри...Даже табак.
Я закурил сигарету и поджёг стикер зажигалкой. Листок вспыхнул и я наблюдал как буквы превращались в пепел. Кинув листок в урну я затушил сигарету и пошёл в гостиницу.

Изабель

- А жаль, с вас бы получился идеальный партнёр по танцам, - произнесла я и улыбнулась. Но Пьетро увы надолго не задержался, а его слова насчет пробежки. Бегать ночью я ни разу не пробовала, обычно ночью у меня работа, утром тренировка и подготовка к заданию. Но думаю, стоит попробовать, от чего, же нет, если конечно будет свободная ночь, а я все же решила не танцевать. Без партнёра сальсу не танцую, как и бачату, да и этот танец можно оставить на потом. До гостиницы я прошла спокойно, к номеру поднялась быстро, и я вышла на балкон, красиво тут было казалось, что звезды светили иначе, ярче, чем там, где я живу. Но я все же пошла в душ и потом все же лечь спать, в самолёте, возможно я и поспала, но все же не достаточно. Насыщенный день давал о себе знать и потому, как только легла и сразу, отключилось, а приснился мне Пьетро, который обнимал меня.
Проснулась я как всегда по привычке рано и решила побегать на пляже, и встретить рассвет, и потому переодевшись в удобную одежду для пробежки, и сделав хвост, я все же пробежалась и встретила рассвет. Это было удивительно наблюдать, как окрашивается море и небо в другой цвет, словно преображаясь, причем море было спокойным и, я решила пойти и позагорать. И я пошла в свой номер, сделала все как хотела и с пляжной сумкой пошла на пляж, и по пути как раз и встретила его – Пьетро.
- О, добрый день Пьетро, - произнесла я, мысленно подумав, что скоро начну эти встречи считать судьбоносными, ибо столько раз встретится с одним и тем ж человеком, в разных дислокаций, довольно необычное совпадение.
– По делам ходили? – спросила я, улыбнувшись ему, и снимая очки свои.

Пьетро

- Добрый день, на пляж?- спросил я - Нет, я обедал в кафе и был на прогулке...все дела я оставил позади, как покинул Чикаго.
Пьетро засунул руки в карманы.
-Удачного дня- добавил я и пошёл дальше.
"Отель, мне нужно в отель. Ведь с сегодняшнего дня вся информация о задании у меня на руках. Нужно только вскрыть пакет...и я покончу с этим"- с этими мыслями я зашёл в свой номер, задернул шторы и включил кондиционер. На улице было пекло.
Я снял с себя футболку оставаясь лишь в шортах. Достал из кармана пакет и вскрыл его.
В пакете была нечеткая фотография Изабель на парковке и фотография из аэропорта на Гавайях и записка о том, что это моя цель.
"Значит все таки она- сказал я в пустоту и ,открыв бутылку прохладной воды, сделал глоток.
Я уничтожил сим карту, сломал телефон, что отправил мне Фьюри, а также пропустил через шредр все бумаги, что получил.

Изабель

- Тоже правильно, все важные дела нужно завершать, чтобы потом с спокойной душой можно было отдыхать в отпуске, - произнесла я, и улыбнулась Пьетро. Он мне нравился как человек и как мужчина, и признаться, я никогда не влюблялась по настоящему, ибо было не до этого. А этот мужчина определённо вызывал у меня неведомые мне чувства.
- И вам удачного дня, - произнесла в ответ, но как-то когда он скрылся, как-то стало грустно, но я вновь взяла себя в руки и, растворившись в толпе, и все-таки дошла до пляжа. Выбрав себе хорошее место, я расстелила одно полотенце на шезлонг и сумку рядом, и сняла одежду оставаясь в купальнике. Довольно приличный, и я пошла к морю, по горячему песку который согрело солнце, к воде прозрачной и лазурной. И я нырнула, в море как только зашла по пояс. Мне нравилась вода, она успокаивала и расслабляла меня, словно это была моя стихия, и вот сейчас я забыв про все плавала в наслаждение, и когда уже надоело, а солнце припекать начало, решила вылезти с воды и позагорать, и так пол дня то плавала, то загорала, пока не надоело.
И вот почти где-то в середине дня, я пошла в отель, думая о том где ещё пойти и пообедать, и с такими мыслями я задумчиво зашла в отель и нажав на кнопку лифта начала его ждать.

Пьетро

Проснулась я, по привычке, рано и решила побегать на пляже и встретить рассвет. Переодевшись в удобную одежду для пробежки и сделав хвост, я совершила утренний ритуал. Это было удивительно наблюдать, как окрашивается море и небо в другой цвет, словно преображаясь.
Днем море было спокойным и я решила сегодня сходить на пляж и понежиться в лучах солнца. Я зашла в отель за пляжной сумкой и по пути из отеля встретила его – Пьетро.
- О, добрый день Пьетро, - произнесла я, мысленно подумав, что скоро начну эти встречи считать судьбоносными, ибо столько раз встретится с одним и тем же человеком в разных дислокаций, довольно необычное совпадение.
– По делам ходили? – спросила я, улыбнувшись ему, снимая очки свои.
- Добрый день, на пляж? Нет, я обедал в кафе и был на прогулке...все дела я оставил позади, как покинул Чикаго.- сказал я при встрече и засунул руки в карманы.
-Удачного дня- добавил Пьетро и пошёл дальше.
"Отель, мне нужно в отель. Ведь с сегодняшнего дня вся информация о задании у меня на руках. Нужно только вскрыть пакет...и я покончу с этим"- с этими мыслями я зашёл в свой номер, задернул шторы и включил кондиционер. На улице было пекло.
Я снял с себя футболку оставаясь лишь в шортах. Достал из кармана пакет и вскрыл его.
В пакете была нечеткая фотография Изабель на парковке и фотография из аэропорта на Гавайях и записка о том, что это моя цель.
"Значит все таки она- сказал я в пустоту и ,открыв бутылку прохладной воды, сделал глоток.
Я уничтожил сим карту, сломал телефон, что отправил мне Фьюри, а также пропустил через шредер все бумаги, что получил.
- Тоже правильно, все важные дела нужно завершать, чтобы потом со спокойной душой можно было отдыхать, - произнесла я, и улыбнулась Пьетро. Он мне нравился как человек и как мужчина, и признаться, я никогда не влюблялась по настоящему, ибо было не до этого. А этот мужчина определённо вызывал у меня неведомые мне чувства.
- И вам удачного дня, - произнесла в ответ, но когда он скрылся, как-то стало грустно, но я вновь взяла себя в руки и, растворившись в толпе,  дошла до пляжа. Выбрав себе хорошее место, я расстелила одно полотенце на шезлонг и кинула сумку рядом, сняла одежду оставаясь в купальнике. Я пошла к морю, по горячему песку, который прогрело солнце, к прозрачной и лазурной воде. Мне нравилась вода, она успокаивала и расслабляла меня, словно это была моя стихия, и вот сейчас я, забыв про всё, плавала в наслаждение и загорала, пока не надоело.
И вот почти где-то к полудню, я зашла в отель и нажав на кнопку лифта и начала ждать его.
Я ещё раз обдумал информацию. Нужно было все сделать чётко и не привлекая к себе лишнего внимания, а также подозрений со стороны моей цели.
Я вышел из комнаты и зашёл в лифт. Первый этаж. Она стоит предо мной.
-Какой приятный сюрприз, -сказал я выйдя из лифта- и все таки, я считаю, что вы за мной следите. Я ухмыльнулся и думал лишь об одном- она моя цель.

Изабель

Я рассмеялась над его словами и посмотрела в глаза ему, голубые как небо, бескрайнее и непредсказуемое, как и он сам. Что же ты делаешь со мной? Но он был прав, было однако неожиданно снова встретится с ним, даже если и живём в одном отеле, но столько раз встретится друг с другом, однако нонсенс.
«А может это ты следишь за мной? Или может это та самая судьба, встретится вновь?» - подумала я и поправила сумку на плече.
- Не могу не согласится, приятная встреча с хорошим человеком, - произнесла я и откинула назад волосы, которые упали на грудь. – Можешь быть спокоен, я просто возвращалась с моря. А ты снова в путь как погляжу, куда на этот раз, скажешь или великий секрет?
Я быстро перешла с ним на ты, и смотрела на его реакцию, интересно начнет злится, что я без его разрешения перешла на ты, или нет.

Пьетро

- Давно хотел предложить перейти на "ты", но как погляжу меня опередили - я ухмыльнулся - хочешь знать куда я направляюсь, чтобы столкнуться со мной вновь, красавица?.
Я также пристально смотрел в её глаза, как и она в мои. В этот момент было не важно ничего. Я мог схватить её незаметно для всех и утащить на какую-нибудь стройку и расколоть, но...
"Черт какие ещё "но"? Соберись Пьетро"- прозвучало у меня в голове. Лифт предательски издал звук о закрытии и я остановил их рукой.  В этом отеле было все шикарно,  даже лифт с датчиком движения.
- Извини, Бель, что задержал. Я пойду - сказал Пьетро и пропустил девушку в лифт.
"Необычно, что она постоянно спрашивает куда я направляюсь...Черт она может знать, что я по её душу...Спокойно...Нужно остыть..."- с этой мыслью Пьетро дошёл до бассейна, стянул с себя футболку и нырнул.
И вот она картина как из фильмов про любовь: красивый и накаченный парень плавает при лунном свете в одиночестве и не хватает только её наблюдательного взгляда на балконе.

Изабель

- Ну, я так подумала, раз я спала у тебя на плече, то думаю можно и на «ты» перейти, - произнесла я и наклонила голову по-птичьи и улыбнулась уголками губ. А на его вопрос, у меня в глазах словно загорелся огонь, и я выдержала его взгляд. – Нет, просто интересуюсь.
Отель был шикарный, недаром о нём было много хороших отзывов и вот лифт, который решил закрыться и скрыть Пьетро от меня, был остановлен самим мужчиной.
- Ничего страшного, была рада снова тебя встретить Пьетро, - произнесла я, уже в лифте и двери лифта тут же закрылись, а я нажала на кнопку своего этажа и, лифт тихо и быстро поехал вверх. До номера я дошла быстро, разгрузила сумку и пошла, принимать душ, и как только закрыла глаза, то видела голубые глаза Пьетро, от чего пришлось воду сделать холодной, но этот мужчина не выходил с моей головы. Так, что я решила оставить это не благодарное дело и выйти с душа, в своём шелковом халате и посушить волосы полотенцем на балконе. И как раз очень вовремя вышла, в бассейне был Пьетро, его мускулистое и красивое тело было шикарным, дыхание затаилось, а сердце начало снова быстро стучаться, словно дикая птица в клетке. И я начала кусать губы и задумчиво смотреть на то, как он плавает, и вспомнила сон, там где был Пьетро, море он и я, и его объятья и я прикрыла глаза. А потом когда открыла глаза, то снова с ним встретилась взглядом и, сжимая поручни балкона я так смотрела не знаю, сколько минут, но мне показалось словно мир остановился, все исчезло, и были только мы. И затем зазвенел телефон, разрушая это очарование и встречу наших взглядов.

Пьетро

Когда мы встретились взглядами,то я уже знал в каком номере она жила...4 этаж, номер 413. Я вышел из бассейна и вновь посмотрел на её балкон, который уже пустовал.
"Сейчас? К чёрту все!"- подумал Пьетро и направился в отель закинул на правое плечо футболку.
Номер 413. Я стоял напротив её двери. Стук в дверь...она в шелковом халате и телефоном в руках открыла дверь.
"С кем-то разговаривала"- пронеслось у меня в голове.
Я затолкал её в номер и, припечатав к стене, навис над ней. Она смотрела с испугом и интересом в мои глаза. С моих волос капала вода. Мир замер вокруг меня. Часы остановили свой ход, сердце Изабель ещё не пропустило свой следующий удар. Я потерял контроль над собой и впился жадно в её губы. Мир вернул свой привычный ход.
Она была в шоке.
"Я все запорол" - подумал я уже успокоившись.
- Прости- сказал Пьетро выходя из номера Бель.
Дверь тихо закрылась оставляя девушку в полном шоке от случившегося.
Пьетро поднялся по лестнице на свой этаж. Ввалившись в номер он скинул на пол в коридоре футболку, что висела у него на плече. Взял пиво из холодильника и вышел на балкон желая лишь об одном, чтобы эта ночь закончилась.

Изабель

Я взяла телефон, увидев подписанный номер подруги, Каролина была блондинкой, эффектной, небольшого роста с красивой талией, и вечными диетами, и пользовалась она, большим вниманием мужчин, меняя их как перчатки и принимая подарки от них и не дешёвые. Тогда как я просто была дружелюбной, но при этом меня часто называли снежной королевой, особенно в приступы злости или, же на заданиях, когда надо было кого-то убить. Тогда и волосы у меня становились белые как снег, а глаза как лёд, впрочем, как и взгляд с голосом, и подруга удивлялась, как только не появилась у меня магия льда.
Подруга узнавала как долетела, как дела и как отдыхаеться, и указала адреса всех по её мнению крутых клубов и кафе, а я обещала ей что схожу, на один из них, и начала выслушивать о её очередном любовном приключении и отношений с новым парнем. Как только все парни её не придушили спрашивается, вот же чудо девушка, с неугомонной энергией в отношениях.
И тут я услышала звонок в дверь, что меня удивило, кто может прийти и требовать меня? И я посмотрела на подушку, под которую я положила свои опасные заколки и пошла открывать двери, одновременно прощаясь с подругой, и как раз когда открыла двери и увидела Пьетро, то меня постиг шок.
Пьетро! Это был собственной своей персоной, и это меня очень сильно удивило, а так же испугало когда он, мгновенно меня затолкал в мой номер и припечатал к стенке.
«Что он задумал? Что он хочет? Чего это он решил сюда прийти и сейчас навис?» - пронеслись в голове, и этот его вид, вода стекала, мокрые волосы в которые хотелось просто взять и запустить пальцы, губы которые хотелось поцеловать и попробовать его вкус, и эти глаза в которых я тонула. А затем вновь шок, потому что это был у меня первый поцелуй, да именно первый ибо я работая иногда под видом экскортнницы, никогда не целовалась, как впрочем, и другого ничего не было, кто-то до этого не доживал, или не дожидался.
Но этот поцелуй, он был такой страстный, требовательный и жесткий и я ответила, как могла, и все словно исчезло, были только мы, взрыв эмоций и чувств. Он был головокружительный, упоительный и я была готова на все, но он был не долгим, что мысленно заставила недовольно застонать, а затем Пьетро отстранился и извинившись ушел, а я сползла по стенке на пол и шокированная посмотрела на открытые двери, с которых он вышел и прикрыла губы руками.
Сначала был вопром в голове: Что это было? А затем вспоминая этот поцелуй, чувства которые я ещё никогда не чувствовались, снова появились и грусть, и это было так необычно и непривычно, и я бы повторила вновь этот поцелуй. Я встала, поправляя халат и поднимая телефон выключая его, и нервно ухмыльнулась.
«Может пойти и продолжить?» - но я бросила телефон на постель и хмыкнула. Вот засранец, поцеловал и исчез, причем убежал, словно от пожара, что за невыносимый и крыше сносный мужчина. Ну что ж, посмотрим, на следующий твой ход Пьетро.
Пьетро

В комнате было темно от плотных штор. Я проснулся к полудню от стука в дверь.
-Войдите- сказал я одевая на себя майку.
Ко мне в номер зашла горничная со словами: Ваш поздний обед, мистер Маилз.
- Да, спасибо- сказал я не поворачиваясь к ней.
Звук закрывающейся двери и щелчок. Я редко развернулся и схватил за руку горничную, но мне что-то вкололи и я скатился по стене.
- Эй, ты живой?- произнёс чей-то голос.
Все было как в тумане. На лице ощущались пощёчины.
Я открыл глаза и увидел ту самую горничную.
- Я от Фьюри. Прости, но это была мера предосторожности- сказала она ,подбирая маленький шприц.
- А вы так со всеми своими людьми обходитесь? - Пьетро поднялся и сел на кровать.
- Ты мутант, а также опасен -девушка села на стул- особенно сейчас.
- А одежда тебе идёт. В прошлом работала горничной у одноглазого? - я пристально посмотрел на неё.
- Ты ему обязан, так что будь послушным - не отрывая взгляда, сказала горничная.
- Я не в настроении сейчас вести пустую болтовню - Пьетро подошёл к подносу на котором был обед - можешь прибраться, пока я не закончу с завтраком.
- Слушай меня сюда - девушка хлопнула по столу - Ты должен следить за объектом, а также сблизиться с ней для получения информации. По приезду сюда ты чуть не запорол операцию. Если тебе важно увидеть сестру, то будь паинькой, Максимофф.
- Я знаю, что на кону и если вы перестанете следить за мной как за ребёнком, то все будет в скоре у вас. К тому же эта девушка ко мне неровно дышит и мне будет легче справиться с ней.
Девушка ухмыльнулась и дала руку со словами: "Мелинда Мэй".
Я пожал её руку. Необычно было видеть японку в костюме горничной. Я подавил смешок.
- Ник передал это- она открыла маленькую коробочку и продолжила- это прослушка, новая сим карта и шприцы с транквилизатором. Мой номер в первых контактах и да, я буду приглядывать за тобой. Докладывай о ходе дела мне, место встречи вышлю смс.
Девушка отдала мне коробку и вышла.
Я убрал все переданное мне в сейф и вышел из номера.
"Игра началась, Изабель" - подумал я.

Изабель

Я все же решила взять себя в руки и когда посмотрела на себя в зеркало, вздохнула. Ну да, совсем забыла, от сильных эмоций волосы у меня меняют цвет, как и глаза. И сейчас я была не шатенкой кареглазой, а зеленоглазой брюнеткой, и я решила прогуляться и успокоится, а так же вновь зайти в паб, где тоже есть танцы и потанцевать. Они мне помогали успокаивать нервы, да и когда возникнет возможность потанцевать, причем можно будет поэксперементировать, и потанцевать без партнёра.
И я надела короткое платье, босоножки, завила волосы, сделала легкий макияж и взяв сумочку, вышла в последний момент подмигнув себе в зеркало. Ну, была, не была, встречай меня танц-площадка и танцы, причем за это время я не хило проголодалась. И я надела очки и вышла и спустилась на лифте, и пошла по маршрутку, который запомнила по рассказам подруги, причем ещё у местных спрашивала, во благо изучала и разные языки на досконально, и вот он паб, и я зашла туда.
Обнаружив свободный крайний столик и села туда, заказав у официанта пироженное тирамису и вкусный коктейль, наблюдая за посетителями, пока не наступила темнота и, не начались танцы. Сначала был разогрев, с партнёрами, а потом уже и настоящие танцы, и я решила тоже расслабиться и дать волю эмоциям в движении танца. Сальса – это страстный танец, как бачата и танго, и я любила эти танцы. И начала на танцполе двигаться страстно, чувствуя музыку, ритмы и благодаря музыкальному слуху, я двигалась под каждый ритм и такт, освобождая энергию и выплёскивая чувства в мир, эксперементируя с движениями. Поворот, гибкое движение телом, соблазнительный взгляд, и сальса смешивалась с другими танцами, тело было разгоряченное, и вот снова прокрутилась и снова, то быстрые и гипкие движения и соблазнительная улыбка на губах. Музыка сменялась с одной на другую, сальса переходила в бачату, смешиваясь с современный танцами, и давала мне волю и остыть от происшедшего.

Пьетро

Я следил за ней от её номера.
"Сменила внешность. С чего бы это?"- подумал Пьетро выглянув из-за угла. Я подождал пока Бель зайдёт в лифт и поедет вниз.
Я должен идти до победного. Я позвонил Мэй и обговорил с ней мой план, при этом услышав отборный мат и что-то на японском. Мелинда согласилась и сообщила, что цель движется по пути в бар и скинула метку этого места.
Я уже сидел за барной стойкой и пил бренди, когда вошла Изабель.
"Не думаю, что она заметила меня"- подумал я.
Я наблюдал за ней и за каждым её действием в замедленной съёмке, пока на моё плечо не упала чья-то рука.
-Маилз, дружище- сказал мой знакомый  из Чикаго.
- Винс, какими судьбами?- я пожал руку здоровому парню с дредами.
- У меня тут дельце- тихо прошептал Винс, незаметно показывая белый порошок - не хочешь подработать?
- Нет, да и ты завязывай с этим - я подал знак бармену, чтобы налил ещё.
- Окей, мамочка, но после того как я обеспечу свою страрость- парень взял себе виски- за встречу.
- За встречу - я залпом выпил алкоголь.
Почти весь вечер я пил и изредка поглядывал на свою цель.
Пьетро сильно опьянел, ведь перед баром он принял таблетки, что понижали его способности и метаболизм в трое.
Винсент рассказывал о своём, но я не слушал. Я уже пристально смотрел в её сторону.
- Твоя?- спросил знакомый.
Я хмыкнул на его вопрос и пошёл на танцпол к ней.
- Привет- подошёл Пьетро к девушке.
- О, не знала что ты здесь будешь- удивлённо ответила Изабель.
- Я встречался с другом- Пьетро кивнул в сторону Винса и тот махнул рукой.
-Кстати, ты сменила имидж?- спросил я у Бель.
- Да - сказала она с улыбкой - почему бы и нет?
- Соглашусь- ответил я, добавив -потанцуем?
Мы танцевали и пили до утра пока бар не закрылся, потом взяв бутылку виски по пути, пьяные дошли до отеля.
Я вызвал лифт и сделав глоток, посмотрел на Бель.
"Надеюсь Мэй проверила все её вещи и установила прослушку в номере"- подумал я.
Лифт открылся и мы ввалились в него. Я нажал на кнопку и двери закрылись.
Нашу неловкую минуту молчания мы прервали смехом.
- Было весело- сказала Бель.
- Знаешь...- прервался я.
Девушка обернулась ко мне с вопросительным взглядом.
- К черту-  произнёс Пьетро и впился в губы девушки.
Девушка ответила на поцелуй. Двери лифта открылись на 4м этаже, но Пьетро нажал на кнопку с номером "5" и лифт поехал вверх.
Они вышли  и сгорающие от страсти ввалились в номер, где жил он.
- Потом будет поздно останавливаться - прошептал Пьетро то-ли предупреждая девушку, то-ли убеждая себя остановиться.
Изабель лишь притянула его к себе требуя поцелуя.
Целуясь они дошли до кровати, по пути срывая с друг друга одежду.  Вот она истинная страсть, которую эти двое скрывали.
Всё ещё не понимая что между ними происходит они расслабились в присутствии друг друга.
Его руки блуждали по юному телу изучая каждый её изгиб. Парень знал, что она лишь задание, но не понимал, почему его так так тянет к ней. Отбросив все мысли он покрывал поцелуями шею, грудь, живот, руки пытаясь поцеловать каждый сантиметр её нежной кожи. Словив её взгляд от пораженных, но полных желания глаз, Пьетро доставил ей наслаждение, что она никогда не испытывала. Комната наполнилась её нежным стоном и его хриплым низким шепотом.
Их тела танцевали в лунном свете до рассвета.
Парень ещё долго не спал, смотря на спящую девушку и периодически убирая её пряди с лица.
-"Она не изменила цвет волос и глаз. Это хорошо, ведь было бы проблематично ей объяснять мне эту особенность"- подумал Пьетро и медленно заснул.
Утро. Бель проснулась одна на кровати. Двери на балкон были открыты и в комнату дул прохладный ветерок. Окна прикрыты шторами. Из ванной доносились звуки воды, а на столе стоял еще горячий завтрак. Девушка с каждой минутой осознавала, что она находилась в незнакомом номере. Из раздумий её вывел звук шагов.
-Доброе утро, соня.- сказал Пьетро выходя из ванной с полотенцем на бёдрах.

Изабель

Танец меня хорошо отвлек, настолько хорошо, что внезапное появление Пьетро, меня удивило. Снова встретились друг с другом, но уже тут, может все же судьба, как-то для совпадения слишком частые встречи. А вот вопрос про смены имиджа, заставил улыбнуться, ох милый многого ты обо мне не знаешь.
"А кто-то говорил, что не танцует," - подумала я, но согласилась на танец, хоть и заметила, что он был пьян. Но танцевал он шикарно, идеальный партнёр, я так ещё никогда не танцевала, наслаждаясь танцем и все больше и больше пьчнела от него.
Когда мы возвращались назад, иногда попивая ту самую бутылку, то мне было хорошо, алкоголь расслаблял, ветер играл с волосами и рядом был Пьетро. До отеля мы дошли быстро, а в лифте вновь был взрыв эмоций и новых ощущений. Этот страстный поцелуй заводил меня все больше и больше, и на этот раз я не хотела его отпускать, и отвечала со всей страстью. Я не помню как мы дошли до номера, то как мы раздевались где попало, сейчас был важен только он, его голос, его руки, его глаза, его запах. Страсть их была настоящим диким пламенем, а так же неукротимым и будораживающим.
От его поцелуев и прикосновений, я была не в силах сдерживать стон наслаждения, мне это нравилось, нравилось как он это делал, нравилось когда он целовал и прикосался ко мне и хотелось ещё, больше и больше. А затем то что было дальше, это было словно взрыв сверх новой звёзды. Я уже не сдерживала стоны шепотом просила не останавливаться, сгорая словно птица феникс в пламени страсти и желания, в его руках плавясь и пьянея отнего. Это было невозможно передать словами, то удовольствие и наслаждение, которое я вряд-ли забуду в своей жизни. Это на всегда останется в моей памяти, как и его глаза и голос, который узнаю везде и всегда.
Проснулась я от головной боли, но когда открыла глаза, то поняла что я не у себя, и меня постиг новый шок. Вопросы в голове, начали словно осы в конце жужать, и молниеносно проносится друг за другом. И рассматривая спальню, воспоминания начали возвращается медленно, но уверенно. Сначала был танец, потом поцелуй, а потом...
Я резко повернула голову на его голос, к нему и встретившись с ним взглядом, воспоминания начали возвращается, от чего у меня глаза округлились от шока.
Я впервые провела ночь с мужчиной, да ещё не с простым, а самим Пьетро, который украл мое сердце.
- Доброе утро Пьетро, - произнесла я охрипшим голосом и убирая волосы с глаз, порадовалась что они не изменили цвет, и надеюсь глаза тоже остались такими как были до этого. Хотя они могли, могли изменится и перекраситься в цвет красного вина, но видимо из-за алкоголя этого не произошло, что радовало. Если имя я могу сказать и не маскироваться, не переживая что меня размере что, а вот измену цвета волос и глаз, тут бы было сложно, что либо объяснить. В этом и была моя фишка на задании, изменение кардинально внешности, и на заданиях я была каждый раз другим человеком.
И тут зазвонил мой телефон, от чего я отметила, что сумочка моя лежит в прихожей и я ее не оставила слава богу.
Я смущаясь и краснея, обернулась простыней, в виде тоги, и пошла за ней, взяв телефон и не удивившись, что звонит подруга.
- Прости, я возьму, а тож она не отцепиться, - произнесла я, глядя на Пьетро извиняясь. И подняла трубку.
- Алло, Иза, как отдыхается? Как спалось? - спросила подруга, а я облизала губы и ухмыльнулась. Знала бы ты подруга с кем мне спалось, офигела бы.
- Все замечательно, только встала, - произнесла я спокойным, но все ещё охрипшим голосом.
- Ого, а от чего у тебя такой голос охрипший? Случайно ты там ни с кем не переспала? - спросила подруга, а я хмыкнула. Вот же словно мои мысли прочитала.
- Да, есть такое дело, - созналась я, уже готовясь к допросу от подруги.
- Да, ты что и кто этот счастливчик, который смог уложить тебя на лопатки? - спросила подруга, а я посмотрела на Пьетро который был одет и улыбнулась.
- Самый привлекательный и замечательный человек, послушай милая, давай потом, хорошо, я потом все расскажу обещаю, - произнесла я, а то знаю что будет это на долго. Подруга согласилась и бросила трубку, а я выключила телефон и смутившись, под его внимательным взглядом, собрала свои вещи.
- Скоро буду не скучай, - произнесла я и пошла в ванную собираеться.

Пьетро

- Хорошо- сказал я- полотенце в ящике на верху.
Я надел джинсы и майку и вышел на балкон. Высотки, пальмы, отдыхающие и смотря на все это, я был мыслями в далеке... На моем торсе сомкнулись руки.
- Ты мокрая- с улыбкой произнёс я.
- Знаю,- сказала Иза и уткнулась головой мне в спину.
Я разомкнул её руки и обернувшись подхватил Бель.
- Попалась- сказал Пьетро неся её на кровать.
Иза только посмеялась и нарочно спросила куда её тащу.
-я проголодался- ехидно улыбнулся Пьетро
- Неа- Изабель спрыгнула с моих рук и села за стол ухмыляясь- завтрак на столе.
-Да ладно? А я уж подумал, что мне придётся слопать тебя- сказал я сев за стол.
- Всё хотел спросить о твоей жизни. Откуда ты, чем занимаешься?- сказал непринуждённо Пьетро.

Изабель

Я слышала его голос уже в ванне, которую закрыла, нужно было одеться и привести себя в порядок, прохладный душ всегда мне помогал справиться с головной болью, как и сейчас под холодными струями воды голова переставала болеть. Затем, когда я вышла одетая, и не полностью сухой, я пошла к нему. Мне хотелось его обнять, столько внутри чувств было, столько эмоций, в сердце начало просыпаться такие теплые чувства, что хотелось любить целый мир, а больше всего одного конкретного человека.
Я тихо подкралась к нему словно кошка и обняла, прижимаясь щекой к его спине, не смотря на то, что волосы да и почти вся я была мокрой, одно хорошо, платье очень быстро высыхало. Мне больше и больше нравился его голос, и сейчас смотря на этого человека, хотелось признаться даже самой себе, что я люблю его.
А когда он подхватил меня на руки, то я затаилась, никогда на руки меня ни кто не брал, и обнимая его за сильную шею, я улыбалась ему и радовалась, что повстречала его. Но на второй раунд, хотя я и не помнила первого раза, точнее помнила, но урывками, я не согласилась и спрыгнула, легко на ноги, снова как кошка, которая всегда приземляется на четыре лапы.
«Нет дорогой, не так быстро, и позавтракаешь ты, другим, а не мной,» - подумала я слушая его слова. Он был забавным, и шутки его забавные, и сев за стол я тоже завтракала и смотрела на него.
- Работа, тренировки, дом, ничего интересного. Как ты уже понял, нравятся танцы, сальса, бачата, танго, а ещё животные, люблю я их. А ты чем занимаешься и увлекаешься? – спросила я. Меня не пугали эти вопросы, я могла спокойно и легко выкрутится и рассказать, не упоминая что у меня за работа, при этом было интересно наблюдать, как угадывают кем я работаю.

Пьетро

- Как ты уже знаешь, я живу в Чикаго, работаю в порту разгружая товар. В свободное время бегаю и хожу в зал - я потянулся закончив с завтраком - и где такая девушка работает?
Я рассказал о своей жизни, что вёл в последнее время, не задумываясь о том, что продолжу её после дела. После дела мне хотелось повидаться с сестрой и переехать.

Изабель

- В порту? – удивилась, я и посмотрела на этого мужчину. Признаться, я не ожидала, не сказала бы, что он работает в порту, ему бы шикарно подошла роль кинозвезды, хотя возможно я ошибаюсь. И если работа эта ему нравится, то я за него рада искренне рада. Очень мало бывает людей, которые любят свою работу, что касается меня, это был сложный вопрос, моя работа была очень опасной, словно танец на тонком льду. Но при этом она давала очень хорошие деньги, на которые я могла позволить себе все, как и самый лучший отель, поход в паб, и многое другое. Но нравится ли она мне, и смогла бы я поменять её на что-то другое, я об этом не думала, не было когда.
- Интересно, тебе там нравится работать? – спросила я с улыбкой. А вот вопрос про себя, где работаю, я хитро посмотрела на него, и улыбнулась. – Стилистом-визажистом, работаю я.
И эта ложь кольнула прямо в сердце, когда врёшь на работе, то ничего, а сейчас словно кто-то нож вонзил в спину.