Бесконечные фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечные фантазии » Сборники » Отдельны истории


Отдельны истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут будут выкладываться отдельные истории...

2

История номер 1.

Дорога, день меняется на ночь, ночь на тьму. Ночная дорога, сильная скорость, машина с ужасной скоростью заехала в туннель. И только сейчас, и теперь нет правил, нет преград, нету запретов только скорость, бешеная скорость, и дорога. И музыка о любви, которая играла на всю, и пустой взгляд, женские руки сжимали руль, в душе пустота, в сердце печаль. Тоска и грусть, а в мыслях она только и слышит его "Прости!" передней так и стоит та картина с его взглядом. Она до сих пор чувствовала на руках, его кровь, она чувствовала до сих пор холод его сердца. Неожиданный поворот, и машина врезалась в дерево. Шипение, помятая машина, где-то загорелся огонь, а масло текло. Девушка встала и вышла, как не странно хоть на ней и были царапины, но она не чувствовала боли. Пустые глаза так и смотрели куда-то вдаль. Она отошла и машина зарвалась.
"Огонь, перерождение. Да пошло всё к черту," - думала она и шла дальше. Короткая юбка, кофточка с декольте. Да она думала и надеялась провести с ним ночь, и отметить их годовщину. В сердце что-то защемило, и слёзы лились, нона лице не было эмоций словно маска. Милиция, скорая помощь, и запах горелого метала. В этот вечер она потеряла не только душу, но и сердце, а с ней и любовь, и все чувства. Ещё один взрыв, иона упала в беспамятство.
Прошло много времени, она стала другой, она стала сильной, и закрытой от всех. Она помнила, что потеряла все, но держала себя в руках, хищная походка, в глазах не единого страха, и только смелость, и воля. Она переродилась, стала другой. Красивая фигура в кожаном костюме пьянила мужчин, а остальных просто напросто отталкивала. Она встретила вторую любовь, но теперь была непробиваемой, холодной, и спокойной.
- Ты бездушная и холодная, ты некого не любишь. У тебя нет сердца! - кричал тот, кто любил её. Тот второй, она их сравнивала и когда была, одной вспоминала, те былые времена.
- Раз так, то брось меня, и всё будет закончено, - говорила она холодно, но со спокойствием в душе. Она больше не чувствовала тех чувств, как раньше.
- Стерва! - прокричал мужчина.
- Ине забывай это! - прокричала она, и так же сидя на подоконнике открытого окно, и смотря на небо которое стало тёмным от тучь, и молчала.
"А ведь я любила тогда, любила... Но потеряла, не сберегла!" - думала она и окунулась в воспоминание.

Вот он и она, радуются, любят друг друга, и готовятся к свадьбе. Но в один миг всё обрушилось, Она приехала к нему, и сегодня был их юбилей 10 лет как они вместе. Открытая дверь, и тишина. Проходя всё дальше и дальше, она увидела его. Его держали, и потом и её саму схватили.
- Отпустите меня, нет, не надо его убивать, - кричала она и плакала. Но её держали так сильно, что она не могла нечего сделать.
- Успокойся красотка, он нам сам отдал свою душу, - произнёс светловолосый парень с противной улыбкой. Одно мгновение, и она увидела, как он потух, последняя ниточка его жизни была оборвана. Он упал с последними словами:
- Прости!
Она закричала, уничтожила тех, кто этот сделал, но самого главного врага она потеряла. Она держала его на руках, его холодное бездыханное тело. Она дрожала, и пыталась разбудить.
- Проснись любимый, проснись. Я люблю тебя, не покидай меня, не оставляй меня одну. Прошу, открой глаза скажи, что это была твоя глупая шутка, розыгрыш. Но проснись, пожалуйста, проснись.
Сколько бы она его не пыталась вернуть к жизни, но нечего не действовало. Она держала его, она опустела, словно стала призраком. Слёзы лились, и она смотрела на него, не хотела покидать.
Милиция и скорая приехали через пару минут, по вызову соседей, она так и стояла, смотрела на них. Милиция поняла, что не она была виноватой, потому что сама чуть ли не была трупом. Её пытались вернуть, но она так и сидела и смотрела на него, а слезы текли. И тут когда все отвернулись, она убежала. Дальше, и дальше, со всех ног, по дороге не смотря на машины, не смотря на людей. Она нашла свою машину, и поехала, всё быстрее и быстрее, давя на газ, делая громче музыку, и так же смотря куда-то в пространство.

- Что с тобой? Ну почему ты не такая как все? - спрашивал мужчина. Она повернулась, к нему посмотрев, в глаза, и тот замолчал. Да именно с того момента она сказала что отомстит. Она пошла дальше, и с каждым шагом было больнее, и тяжелее ходить. Она села на мотоцикл и поехала с той же большой скоростью, на кладбище. Она туда всегда ходила погрустить и поплакать. Рыжие волосы, которые были закручены в спираль, подпрыгивали. Вот она встала, прошлась по могилам, и остановилась возле одной.
- Отомщу за тебя, отомщу. Знаю, что не верну назад, но отомщу! - говорила она и поехала дальше. Заброшенный дом, перед ней враг, откинув всё, она начала сражаться. Но не ожидала того что придёт тот кто не должен прийти.
- Нет, не надо! - закричал он, и она обернулась. На этот миг она увидела душу любимого, вместе с тем, кто её любил. Она почувствовала, что и того жизнь уйдёт, и закрыла собой, при этом выстрелив последнюю пулю во врага. Враг умер, а она упала в беспамятство.

Белый тунель, она стояла в белом сарафане, и видела любимого. Тот улыбался, и смотрел на неё.
- Подожди я сейчас к тебе приду, - кричала она. Возлюбленный остановил её и подошел сам. Обняв, он гладил её по голове, и произнёс:
- Не сейчас, ты молодец, но ты должна жить дальше и познать счастье. Я рад, что тебе встретился тот, кто любит тебя. Не отказывайся от второго шанса, и знай, мы встретимся.
После слов он исчез, она очутилась в поликлинике, и чувствовала, что что-то тяжелое лежит на ней. Пошевелив рукой, и прищуривая глаза от слишком яркого света, она встретилась с заспанным взглядом того человека.
- Не шевелись. Я рад, что ты вернулась, врачи говорили, что ты можешь умереть. А ты оказалась сильной, - произнёс мужчина. Она слушала и всё-таки попыталась встать. В теле пробила боль, а ноги не слушались. Она до сих пор слышала слова возлюбленного. Остановив болтовню мужчины, она провела пальцами по его щеке, и тихо произнесла.
- Какой же ты дурачёк, говорила, же не лезь, туда, где можешь лишиться жизни.
- Ты опять начинаешь?
Она засмеялась, и глаза заблестели счастьем и радостью. Она его поцеловала, этим прерывая, его бессмысленные слова, и по щекам побежали слёзы. То ли слёзы счастья, толи радости. Душа радовалась, она чувствовала, что первый возлюбленный за ней смотрит, и поняла, что он стал её ангелом хранителем.
Прошло много лет, она родила двух детей первый мальчик очень был похож на того кого потеряла, а девочка была похожа на неё...

3

Крылья

Он пришел, такой весь собранный, красивый ми высокомерный. Кесарь, именно так его называли, да он за всё время своей жизнь, заставил себя уважать. Чёрные и длинные волосы как сама тьма, и глаза тёмные даже не видно где зрачки, высокий с высоко поднятой головой и высокомерным взглядом. Настоящий повелитель тьмы, даже не удивлюсь если у него есть любовницы. Он манит и отталкивает от себя, он пугает своей аурой. Главный в клане, он же Кесарь, он же Рафаэль, правда он не любит своё имя, да и его имя знают лишь избранные. Так его все называют Кесарем. И вот какого именно сейчас он меня привёл, сюда в его дом? Почему именно сейчас? Что задумала эта сволочь?
И вот он развалился на моём кресле словно как у себя дома и изучает меня. Не люблю этот взгляд, он словно своей силой убивает меня. И вот он снова скривился, словно съел лимон и в глазах промелькнула ярость. А мне нечего боятся, я и так потеряла всё чем так дорожила.
- Молчаливая моя, ответь мне на один вопрос, - приказал он, и отпил вино с бокала, который сейчас треснет. В комнате его кабинета, в котором и так было темно, только вот луна светила и огонь танцевал в камине, жадно облизывая и сжигая дрова. - Почему ты скрываешь спину?
- Мой Кесарь, - произнесла я, и он скривился от моего покойного голоса и от того как я его назвала. Да, эта сволочь не любила когда я его называю Кесарем или повелителем, он требует что бы я его называла по имени. И я одна знаю его настоящего имени, и он как неудивительно требует у меня это по доброму. - Вы ошиблись, я не скрываю.
- Непонятливая моя, не прикидывайся дурой, - он не выдержал, и бокал всё-таки треснул. Словно нечего не произошло, он стряхнул рукой и сузил глаза. Угроза? Ха, не напугаешь. Он провёл пальцем по своему подбородку и хмыкнул. - Где крылья твои, непонятливая моя.
- На месте, мой Кесарь, - произнесла я и фыркнула. Не намерена я говорить ему всё, и не обязана тут быть. Что и сделала развернулась и ушла, гордо подняв голову, и сжала челюсть. Надо держать себя в руках, надо держатся. Он не должен знать то что произошло, не должен...
Не знаю что меня остановило, но я почувствовала как меня пронзил его взгляд. Не приятно стоять в кромешной тьме, луну закрыли чёрные тучи, холодный ветер который ворвался в комнату, с открытого окна, потушил камин. Потом к плечу прикоснулся он, провёл по нему, и сорвал меховую накидку которая скрывала спину. Я прикрыла глаза и развернулась к нему, открывая глаза и смотря на него я готовилась к худшему. Но увидеть на вечно высокомерном лице Кесаря, столько чувств который по идее не может испытывать он. Он высокомерная сволочь, жестокий, сильный и стервозный. Нет я к этому была не готова, и по щекам побежали слёзы, но я всё так же смотрела на него. Грусть, печаль, отчаяние и куча чувств, которые меня привели в тупик, и у него. Такое чувство словно не я, а он потерял их.

4

И такое бывает

- Ты точно этого хочешь? – спросила девушка.
Он промолчал, смотря ей в глаза, а позади обрыв, она давно потеряла крылья, она совсем другая, не такая как была раньше. Её уверенность в глазах, любовь, и доброта, говорили все, что твориться у неё в душе. Он знал, что внутри неё сражаются добро и зло, что она страдает, что душа с сердцем разрывается на дюжины осколков. Он знал, но нечего не мог сказать. Потому что сам стал пустым, а от его решения она может умереть, и стать куклой.
- Ты точно хочешь, что бы я это сделала? – вновь спросила она. В ответ молчание, по щеке потекла кровавая слеза. И она закричала, выпуская все эмоции, всю свою силу и мощь, которая все разрушило, а он так и остался стоять, смотря на неё. Смотрел прямо в глаза, заглядывая в душу и сердце. Она упала, на колени схватилась, за голову, и мощный поток боли заставил вновь закричать. Она сгорала в огне мести, злости, ярости, и зла. Но исцеляя добром, любовью, верностью, и верой в то, что всё будет хорошо. Душа и сердце разорвались на дюжины кусочков, она стала пустой, и, встав, посмотрела ему в глаза. Холодный взгляд, пустые глаза, она стала куклой без чувств, но по щеке скатилась чистая слеза.
- Люблю тебя, - сказала она и упала в низ. Пропасть, она падала долго, пока не послышался всплеск в воде.
- вот и всё, - сказал демон.
- Нет, подожди, еще нечего не кончилось, - говорил ангел.
Эти две стороны долго спорили за его спиной, она была их целью, их любимицей. Так и произошло, она не умерла, она вышла из воды чистой и сухой. Светилась словно утренняя звезда, свет был чистым, и добрым.
- Я же говорил, - воскликнул ангел.
- Говорил, а теперь помолчи пернатый, - воскликнул черт.
- Ты глупец, но тебя я люблю таким, какой ты есть. Ты не видел, ты был слеп, а я тебя любила, хоть и проливала слёзы, винила всех, но не тебя. Ты моя жизнь, ты мой и только мой. Глупый, ты считаешь себя ужасным, а я вижу только то, что ты забит в угол отчаяния. Я всегда была рядом хоть мы и далеко друг от друга были, всегда могла помочь, выслушать, и понять, но нет, ты не хотел этого. Ты моя жизнь, зачем же я тебе тогда, ты собственник, и я такая же, я люблю тебя. Хватит сидеть в углу, хватит быть таким, доверься мне я всегда рядом, я для тебя стану всем, кем угодно, буду всегда рядом, всегда вместе будем. Вспомни те дни, когда нам было хорошо, вспомни что такое любовь, чувства, вспомни всё хорошее. ДА ОЧНИСЬ ТЫ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!
Её крик слышали все, он так же смотрел на неё, она подошла и нежно и ласково обняла, словно мать. Погладила по голове, и закрыла свои глаза. Она не чего не скрывала, не эмоций, не боли, ей было больно, но она любила его всем сердцем, всей душой. Она была готова пройти всё только быть рядом. Стать для него верным другом, страстной любовницей, и любящей девушкой.
- Ну, и? – спросил ангел.
- Что? Мы оба в проигрыше, потому что она сама всё решила за всех. Она доказала нам что сильная, она доказала ему что сможет всё, - сказал чёрт.
- Ей рогатый, да не грусти, это ведь хорошо, мы будем рядом и от нас она не отказалась, - сказал ангел.
- Вы оба дураки, если бы вы были по внимательней, то заметили что ей ужасно больно, никто её не пытался уберечь от этой боли, - сказал кто-то сверху. Ангел и чёрт ушли, парень пошел назад, только она остановилась и посмотрела назад.
«Я сильная, я смогу, и пусть говорят всё что угодно, я смогу всем доказать что сама решаю свою жизнь и судьбу не спрашивая!» - подумала она, и пошла за ним. Но она знала что то что она бежала не жалея ног, получая удары от веток, кустов. Падая, но всё равно вставала, и бежала вновь. Что это всё жизнь, и прошлое, к которому она не когда не вернётся.

5

***

На этот раз он умирал понимая, что больше не воскреснет, не вернётся его жизнь. На этот раз, это был последний и окончательный, и он чувствовал как уходит его жизнь.
И он увидел её, она казалась нереальной, от нее исходило сияние и глаза были необычные.
- Ты кто? - спросил он, а она смотрела на него и положила свою руку на его сердце.
- Тише, молчи, я тебе помогу, - произнесла она, успокаивающе. И он ухмыльнулся, а потом погрузился во тьму.
"Помогу, даже если после этого и стану его хранителем," - подумала она. И поцеловала его, тем самым даруя жизнь, одну на двоих, связав на вечность друг друга.

6

....
Он пришел тихо и бесшумно, но она это почувствовала, и сразу же повернулась лицом к нему, он стоял все так же скалясь, черные белки и красные глаза с узкими зрачками, полностью в черном, белая его кожа, а на руках были видны черные вены. Он был отвратительным и безумным.
- Ну здравствуй моё творение, - произнёс он, и в руке у неё появился клинок.
- Вот как, не встречаешь даже того, кто тебя сделал такой, нехорошо девочка, - произнёс он, она первая пошла в атаку с клинком. Он отбивал все её удары, парировал, она была словно смерч, быстрой, неукратимой и все больше старалась ему навредить и убить. И это с каждым шагом получалось, он начал отходить, но затем он откинул её мощной силой, а потом мгновенно оказался рядом, и вновь мощной силой швырнул её в стену, выбивая воздух из лёгкий и она вновь постаралась встать, хоть это было не просто, она чувствовала боль, но не решила сдаваться.
И вновь он появился перед ней, взял за горло и поднял сначала над собой больно сжимая горло девушки.
- Неблагодарная, это я тебя создал, ты моё творение, моя рабыня, мое оружие убийств. А ты так отвечаешь мне, - и он со всей силы держа за голову треснул её об стенку.
- Не твоя, и никогда не буду твоей, - произнесла она и тут же почувствовала как грудную клетку пронзила адская боль.
Он вонзил прямо в сердце свой меч, пригвоздив девушку словно бабочку коллекционер.
- Не моя, так умри, - произнёс он, прямо ей в лицо, сжимая горло, а она оскалилась и в руке девушки появился клинок, который она вонзила в его сердце.
- Умру, но заберу тебя с собой, - прошипела она и вытащила его мечь, а затем снесла ему голову и тело бывшего упало навзничь и превратилось в пепел.
На последние силы она уничтожила его мечь, а затем облокотилась к стене и сползла, теряя силу и чувствуя как жизнь утекает. Она не могла себя исцелить, и она прикрыла глаза.
"В Аду твоё место, Гедеон..." - были последние ее мысли, и пожелание своему первому бывшему. А затем она превратилась в дюжины светящих светлячков которые исчезли растворившись в силе мировозвания и в самом мире.
Воспоминания проносились очень быстро, где был он, её свет, её жизнь, её любовь, тот кому она была подарить сына и простить все. Он стал для нее чем-то больше, чем до этого был тот, кто предал и использовал как вещь. Он, её душа и сердце, подарил ей счастье, мимолетнее, показал, что она может радоваться, может любить и быть любима, тот кто подарил ей крылья, подарил свет. Он стал для неё всем и она хотела в нём растворится, она переживала за него каждый раз, как только его не было рядом, но всегда радовалась когда он приходил. Да она была готова на все, поддерживала во всем, боялась его потерять, говорила о своих чувствах. И была готова на то, что если он уйдет, отпустить, не смотря на ту боль, которая последует после его ухода, но была готова помогать, возвращать к жизни и даже отдать всю жизнь.
И сейчас перед тем как исчезнуть на всегда, она полетела к нему, став призраком, наблюдая за ним спящим, подошла и прикоснулась легонько.
"Прости любимый, прости за все, прости что оставила тебя одного, и спасибо за то, что ты рядом был за все, что ты принёс в мою жизнь," - подумала она и растворилась.

7

- Ты такая милая, всегда на позетиве, даже после такого? Как у тебя это получается? - спросила знакомая, а я улыбнулась слегка и подала плечами.
Многие говорили подобное, удивлялись, завидовали, восхищались, старались брать меня к себе в пример, но не все знают что у меня творится в душе.
Мы распрощались с ней, и я пошла к себе в свой дом, погружаясь в мыслях и никого не замечая, с той же улыбкой. Многие оборачивались и удивлялись, кому-то было вообще все равно, и так было пока я не зашла домой.
Закрыла глаза прислонившись к двери и улыбка исчезла, по щеке побежала слеза, одна, вторая, падая на пол, новый после ремонта. В груди бушевала буря, в горле застыл крик, и один за другим начал спадать замок из чувств, тех настоящих чувств, которые рвались изнутри, словно цунами.
Слезы катились быстрее, одна за одной не останавливаясь, я сползла на пол обнимая колени, а затем не выдержала и закричала. Закричала со всех сил, от чего стекла окон слетели и уничтожилось превратившись в пыль. Дом пока держался, но потом вокруг появился огонь, готовый уничтожить все, а я не переставала, словно обезумела, кричала и рыдала одновременно, зная что потом прийдёт тишина и пустота.
Он больше не прийдёт, никогда, его больше нет. Надо привыкнуть, надо жить дальше, но я не могу. С того дня, с того самого злосчастного дня, боль, злость, обида, и остальные эмоции вперемешку с чувствами, уничтожают мой дом раз за разом, раз за разом. А затем я снова его востанавливаю, и все по кругу.
Как мне удается держать с другими эти эмоции и быть как раньше? Я просто надеваю маску, не хочу что бы другие волновались, не хочу другим своими чувствами применять боль. Мне не станет от этого легче, мне теперь никогда не станет легче, потому что уничтоженное сердце нельзя склеить обратно. Поможет только чудо, и то я больше в это не верю.
И я упала обессиленная, в хаосе уничтожения, слезы перестали течь закончились, глаза и в сердце жгло, пришла пустота. А я лежу словно поломанная кукла. Ненужная, покинутая кукла...


Вы здесь » Бесконечные фантазии » Сборники » Отдельны истории